Главная arrow Общие сведения arrow Информация о достижениях

«Хор»
«Музыкально-театральная студия»
Бережняк О. А.

Праздник Первого Звонка, праздник, посвященный Дню учителя, новогодний утренник, праздник «Прощай, начальная школа!», праздник Последнего звонка, конкурсно-развлекательная программа, посвященная 8 Марта.
«Юный художник»
Антонова М. В.,
Бочарова Р.А.

Выставка рисунков «Мой город», выставка боевых листков «Рубежи нашей памяти», конкурс рисунков «Перепись приходит в каждый дом»

Муниципальный этап открытого национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России - 2010» (номинация «К 50-летию первого полета человека в космос: «Буду космонавтом!» 1 участник 7 класс Комбаров Г., 2 место)
Региональный этап национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России - 2010» (номинация «К 50-летию первого полета человека в космос: «Буду космонавтом!» 7 класс Комбаров Г., сертификат участника)
Областной конкурс детского творчества «Служба спасения «01» (Киселева Н., 7 класс, Болятинских Т., 4 класс, Веричева А., Царькова Ю., Чернова А., 6 класс, Фатейчев Д., Тимершин А., 4 класс; итоги не подведены).
VIII Всероссийский конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества «Дети и книги», посвященного 50-летию первого полета человека в космос, «Человек. Вселенная. Космос» (номинация «Юные художники»: Кривель Д., 4 класс, ФатейчевД., 4 класс, Хамрабаев Р., 4 класс) итоги не подведены.
Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2011» (номинация «Зеленая планета глазами детей» Минин П., 6 класс, Чернова А., 6 класс, Дыру М., 5 класс, Костюченко К., 6 класс, Линник И., 6 класс), итоги не подведены.
Городской фестиваль литературного творчества младших школьников «Радуга талантов» (номинация «Литературные герои в рисунках» Фатейчев Д., 4 класс (диплом за композиционное и колористическое решение), Болятинских Т., 4 класс (диплом за композиционное и колористическое решение).
Областной конкурс детских рисунков «Этих дней не смолкнет слава», посвященного 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (номинация «Живопись», Жукова А., 7 класс, Минин П., 6 класс, Толстухина К., 8 класс, Филатов Н., 1 класс).
Городской конкурс на лучшую поздравительную открытку «Наша Армия самая-самая!» (Дмитриев П., 3 класс, 2 место).
Школьная выставка рисунков «Мне маму сказку рассказала…»

Зензинов О.В.
Городская выставка детского творчества «Добрые сказки моего детства» (номинация Лепка, 5 – 6 класс победители)

Исследовательская деятельность

Название конкурса
Фамилия, имя участника
Руководители
Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся «Отечество»
Мошковская Е., 8 класс
Участие
Чеховская И.И., Коломиец С.Г.
Городская научно-практическая конференция школьников «Влияние качества питания на здоровье»
Фатейче Д, Болятинсих Т., 4 класс
Попова Т.А.

Информация о достижениях (для печати)